. Упаковочный скотч с нанесением логотипа
Каталог товаров

Упаковочный скотч с нанесением логотипа

Категории

Клейкая лента с логотипом – это отличный способ сделать Вашу продукцию и упаковку совершенно уникальной. Это отличный способ для того, чтобы выделить вашу компанию, а также избежать некоторых связанных с транспортировкой проблем. Именно данная продукция позволит вам гарантировать, что целостность вашей упаковки не будет нарушена вследствие путаницы, а работники склада всегда легко смогут идентифицировать Ваш товар.

Фирменные клейкие ленты с логотипом – очень удобный, проверенный временем, качественный и недорогостоящий вид популяризации различных товаров. На сам скотч легко можно нанести всевозможную информацию, касающуюся продукции, будь то его название или логотип фирмы-производителя. Еще одним немаловажным плюсом эксплуатации данного вида брендированной ленты является то, что она защищает фирму от создания подделок на товар.

Чтобы изготовить скотч с логотипом, производители используют несколько популярных технологий:

Поверхностный метод. Суть его заключается в том, что логотип наносят на полностью подготовленную ленту. Для фиксации надписи применяют защитный лак либо же другой состав. Для печати может быть использовано несколько оттенков.

Многослойный метод. Его отличительная особенность – нанесение соответствующего изображения на заготовку. Только после этого применяют клеевой состав. Данная технология выполняется посредством специального оборудования.
Перед тем, как приступить к изготовлению скотча с логотипом, профессионалы подготавливают клише.

Используя ленты с различными изображениями и логотипами, можно повысить степень узнаваемости любого бренда.

Основные преимущества клейкой ленты с логотипом
Фирменный логотип компании на скотче этот один из инструментов, который прекрасно способствуют решению многих задач. Поэтому помимо своего основного функционального назначения он:

- является дополнительным носителем рекламной информации;
- защищает от вскрытия упаковки и хищения товара в процессе хранения и транспортировки;
- улучшает внешний вид упаковки и делает ее более информативной;
- способствует формированию положительного имиджа производителя;
- служит дополнительной степенью защиты товара от подделки.

При всех достоинствах скотча с логотипом его стоимость остается доступной, что позволяет использовать его для упаковки различных товаров взамен обычного скотча с минимальными затратами для производителя. Источник: