. Термоэтикетка
Каталог товаров

Термоэтикетка

Категории

Принцип работы термопринтера проявляется в воздействии на материал, на котором в точках соприкосновения с нагретой головкой отображается информация. Для этикеток это:

Название товара;
Стоимость;
Масса;
Срок годности;
Данные фасовщика продукции.
Этикетки разных размеров могут иметь самоклеющуюся основу, удобную для маркировки товара. Продажа термоэтикеток осуществляется в рулонах, пользуется спросом у торговых, производственных, перерабатывающих предприятий.

На сайте нашей компании вы найдете необходимую информацию о товаре, прайс, гарантии. Онлайн можно оформить заказ на термоэтикетки любых размеров и в нужном тираже.

Что учесть при выборе
- Стандартные размеры термоэтикетки.
- Период использования наклейки. Если она требуется для того, чтобы покупатель мог донести товар до кассы и «пробить» его стоимость или осуществить доставку до своего подразделения, имеет смысл использовать термоэтикетки. Это даёт возможность сэкономить на приобретении расходных материалов при их изготовлении.
- Качество клея. Случается, что стикер приходится переклеивать. Если он изначально присоединяется очень крепко, то снимется лишь в разорванном виде. Для товаров, используемых в пищу, состав клея в случае непосредственного контакта продуктов с наклейкой должен иметь гигиенический сертификат.
- Цвет текста или изображения. Лучше обратить внимание на термотрансферную печать, позволяющую выбрать любой оттенок красителя.

Положительные аспекты приобретения товара у нас:

Продукция высокого качества;
Низкие цены;
Большой выбор размеров и форм;
Индивидуальный подход к выполнению заказа.

В настоящий момент широко используются в различных маркетплейсах : Wildberries, СберМаркет, Яндекс.Маркет, iHerb и тд.